Аффирмации. Легко быть волшебником!

 
Кем ты хочешь быть, когда вырастешь?… Многие отвечали, что волшебником! На самом деле мы все стали волшебниками, с той только разницей, что одни из нас верят что они волшебники, а другие нет и называют себя юристами,финансистами, врачами, слесарями и т.д. А на самом деле мы – волшебники! Только большинство почему-то занимается негативной магией, если можно так сказать. Мы сами творим свой внутренний мир, свою жизнь. Помните хорошую поговорку: «Скажи мне кто твой друг и я скажу, кто ты!» или «Покажи мне свой дом и я скажу кто ты!»? Мы обставляем свой дом разными нужными и не нужными вещами,а своё подсознание наполняем разной информацией, причём по большему счёту негативной. Один мой знакомый любил повторять, что не всё в жизни так, как хочется… и со временем я стала замечать, что эта фраза пустила корни и в моей голове! По поводу и без,- первое, что приходило на ум: «Не всё в жизни так, как хочется!». Пошла какая-то чёрная полоса, неудача за неудачей. В конце концов я приобрела кучу комплексов, включая и комплекс неполноценности. Однажды что-то во мне взбунтовалось и я подумала: «Нет! Хватит! В моей жизни всё так, как хочется!». Я стала повторять эту фразу, каждый день вставая утром с постели и ложась вечером спать, я повторяла эту фразу до тех пор пока горячё не поверила в неё! И соответственно я мечтала и хотела самого лучшего для себя, веря, нет, – зная! что так оно и будет, потому что в моей жизни всё так, как мне хочется! И моя жизнь снова стала меняться и при этом засияла всеми цветами радуги! Вот и получается, что мы сами моделируем свой образ жизни своими мыслями и эмоциями! Мы сами притягиваем в свою жизнь те события которых ждём!

Какое отношение к всему вышесказанному имеет волшебство? да самое прямое. Возьмите в руки любую палочку, любой камень, или магический шар, поверьте, что они волшебные и всё получится!

Для начала нужно изменить свой образ мыслей! Как? Убедив себя в том, что вы сможете абсолютно всё! Для этого нужны аффирмации!

АффирмацииАффирмации – специальным образом составленные утверждения с помощью которых изменится образ наших мыслей и сформируется то будущее, к которому мы стремимся.
Аффирмации – это не только слова, в большей мере это мысли, чувства и эмоции, которые мы используем в повседневной жизни. Понятно, что используем мы не всегда позитивные, но и негативные утверждения. Запомните, если вы хотите развернуть свою жизнь в лучшую сторону с помощью аффирмаций, то используйте их исключительно в положительном ключе.

Подумайте, сколько раз в день вы говорите себе – нет, я не смогу, у меня не получится, никогда и т.д.? или вспомните как вы отвечаете на вопрос: «Как дела?»- в лучшем случае: «Нормально!» А почему бы не сказать: «Замечательно! Отлично! Лучше и лучше!», даже если на самом деле хуже некуда… Своим позитивным утверждением вы приучаете своё подсознание позитивно разрешать жизненные ситуации! Главное – заменить каждый отрицательный импульс на положительный.
Или, например, фраза: «У меня нет денег». «У нас мало денег». «Мы на мели» – как вы думаете, после таких утверждений будут у вас деньги?!…
Наша жизни и наше окружение сформировано нашими же мыслями и эмоциями. Не важно какая мысль, хорошая или плохая, она будет притягивать к себе именно такую же мысль и события. Страхи и опасения обязательно воплотятся, если мы создадим имя для этого основание. Мы становимся тем о чем думаем!

Думайте о хорошем! Мечтайте о ярком о приятном! Врите себе уверенно, когда всё плохо утверждая, что всё замечательно! Улыбайтесь в зеркало своей заплаканной физиономии и у вас действительно всё получиться! Положительные мысли и эмоции любви и счастья, притянут в вашу жизнь счастливые события и нужных вам людей!

Аффирмации всегда работают!!! Они могут не работать только в одном случае – если вы сами не верите в то, что говорите. Убедите самого себя и тогда всё получится! Кто самый лучший оратор? Это тот, кто сам верит в то, что говорит! Главное – вера в в свои возможности. Потребуется внутренняя гармония, придя к которой вы заметите, что мир вокруг вас изменился. Изменился в соответствии с вашими стремлениями и желаниями.

1. Формируйте утверждения аффирмации в настоящем времени, ваше подсознание должно воспринять информацию как уже совершившийся факт, событие которое только планируется так и останется в будущем.
2. Частица «не» отбрасывается нашим подсознанием. «Я не боюсь» приобретает противоположный смысл – «я боюсь», лучше говорить «я смелый».
3. Утверждение должно быть только созидающим. Вы формируете свой внутренний мир – мир добра, красоты и любви. Любые другие идеи приведут к саморазрушению.
В общем и целом вам предстоит глубокая внутренняя работа, ведь сбываются не просто желания, а наши внутренние глубинные желания, которые вам действительно нужны, которые действительно хочет ваше подсознание. Поэтому очень важна искренность перед самим собой.

Как работать с аффирмациями?

Для начала, я бы посоветовала взять обычную тетрадь и записать туда 3-4 фразы , например: «Я самая обаятельная и привлекательная, я иду по жизни смеясь! Передо мной открыты все двери!» Пишите эти фразы каждый день. Красиво выводя буквы и вдохновенно, чем больше вы пишите, тем больше они откладываются в вашем подсознании и тем больше вы начинаете в них верить! Со временем вы начнёте добавлять к ним другие фразы, например: «Я самый удачливый человек! Я магнит для денег! Жизнь прекрасна!» и т.д. Пишите всё, чего бы вам хотелось! Считайте, что белый лист тетради – это скатерть самобранка, или книга исполнения желаний, называйте как хотите, главное верьте, что всё что вы пишите – сбудется! Не зря же говорится: «Всё, что написано пером, не вырубить топором!» Главное – не пропускайте таких занятий! Пишите себе каждый день и очень скоро вы заметите, что вы и вправду так думаете, что вы и в правду такой!

АффирмацииКому лень писать, или нет на это времени, можно делать то же самое, но в слух! Станьте перед зеркалом и рассказывайте себе какой вы замечательный! Помните, как в сказке?: «Свет мой зеркальце скажи, да всю правду доложи – я ль на свете всех милее?»- только мы спрашивать не будем! Мы с зеркалом поменяемся ролями! Вы будете говорить зеркалу: «Я на свете всех милее, всех румяней и белее!» И тогда в один прекрасный день зеркало вам ответит тем же! И это и есть волшебство! Вы сами творец своего счастья! Волшебник и чародей! Побеждает тот, кто верит в победу! Сила мысли большое дело! Убедите себя, что вы сможете и тогда вы действительно сможете!

Можно к примеру выиграть в лотерею! Первый шаг – конечно же аффирмации!
Вы говорите себе: «Я выиграю в лотерею! Я всегда выигрываю! Я покупаю только выигрышные лотерейные билеты!»

С помощью самоубеждения можно вылечить разные, даже тяжёлые болезни, можно избавиться от всевозможных зависимостей и даже научиться общаться с Высшим разумом. Есть много примеров того, как люди с помощью силы мысли меняли свою судьбу! Многие считают основателем теории аффирмаций Луизу Хей, которая изменила свою жизнь с помощью позитивного мышления. В своих книгах Луиза рассказывает о своем пути, о том как аффирмации стали существом её жизни. Эта женщина, у которой был обнаружен рак матки, смогла вылечится без лекарств и операций, благодаря аффирмациям наладилась ее жизнь и все это без посторонней помощи! Но мне думается, что эти методики работы с подсознанием знали задолго до Луизы Хей. Взять тех же египтян с их пирамидами и Книгой мёртвых, Атлантиду с её высокоразвитой цивилизацией, буддизм, веды и ещё много разных древних учений. Сейчас мы пытаемся восстановить утерянные знания и вспомнить забытое и возможностей очень много: йога, мантры, медитации, цигун и т.д. Но начинать нужно именно с себя, с работы со своим подсознанием и тогда всё остальное непременно получится!

Аффирмация – не просто эффективный способ достижения своей цели – это возможность создать свой внутренний мир гармонии, счастья, здоровья, благополучия и любви. Занимайтесь ежедневно искренне, с полной уверенностью и перед вами откроются все двери!
 

Анна Лазанская

1. Афформация – это короткие, четкие, простые и понятные утверждения. Одного или двух предложений вполне достаточно.
2. Афформация – это то, что вы хотите, а не наоборот. Уберите отрицания.
3. Афформация – это путь изменений. Сформируйте аффирмацию так чтобы она стала полной противоположностью вашим негативным убеждениям.
4. Аффармации – это разговор с самим собой. Используйте местоимения: я, мне, меня и т.д. Мысль должна быть четкой и понятной. Абстрактные фразы не помогут решить ваши личные проблемы.

Аффирмации для богатства

Я богатый человек!
Деньги любят меня!
Я магнит для денег!
Я притягиваю деньги!
Я легко зарабатываю и легко трачу деньги!
Я умею обращаться с деньгами!
Деньги любят меня!
Богатство и успех всегда со мной!
Я достоин больших денег!
Я люблю деньги!
Я бескорыстно люблю деньги!
С каждым днём я становлюсь богаче!
С каждым днём мой кошелёк пополняется новыми купюрами!
Я богат и мне легко!
Моя жизнь -это сплошное изобилие!
Ко мне запросто и легко приходят деньги!
Я привлекаю деньги!
Я купаюсь в изобилии!
Мне приятно зарабатывать деньги!
Мои доходы растут с каждым днём!
Я достоин всего самого лучшего в жизни!
Жизнь любит меня и одаривает жизненными благами всё больше и больше!
Я богат и счастлив!
Я успешный и богатый человек.
Я везде вижу возможность заработать деньги!
Я легко реализую лучшие из возможностей!
Я получаю свои деньги творческим, созидательным и честным путем!
Я всегда притягиваю в свою жизнь богатых, успешных людей.
Я всегда притягиваю в свою жизнь и в свой бизнес талантливых, творческих и честных партнеров.
Я всегда притягиваю в свою жизнь огромное количество ресурсов и идей.
Я – магнит для денег! Деньги приходят ко мне разными путями! Я открыт для денег!
Я- богатый и успешный человек!
Я получаю богатство и подарки из различных источников с любовью и благодарностью!
Деньги любят меня!
У меня всегда достаточно денег!
Я – процветающий бизнесмен!
Деньги позволяют открыться всем достоинствам моей души.
Я ценю деньги и позволяю себе получать их в желанном количестве.
Я знаю цену своему труду и позволяю себе назначить достойную цену.

Аффирмации для развития интуиции

Я всегда слышу свою интуицию!
Я умею слушать свою интуицию!
Я умею слушать свой внутренний голос!
У меня великолепная интуиция!
Я обладаю высокоразвитой интуицией!
Я всегда слышу что мне подсказывает интуиция!
Моя интуиция потрясающе развита!
Моя интуиция отлично работает!
Я умею слышать свою интуицию!
Моя интуиция работает на все 100!
Моя интуиция- мой самый верный друг!
Моя интуиция всегда срабатывать правильно!
Я легко выхожу на связь со своей интуицией!
Моё интуитивное мышление работает с высокой точностью!
Интуиция мой самый надёжный друг!
Я обладатель супер-интуиции!
Моя интуиция всегда подсказывает мне правильное решение!

Аффирмации на успех

Я обладаю цепким умом!
Я всегда контролирую свои эмоции!
Я полон жизненных сил и энергии!
Я всегда получаю желаемое быстро и легко!
Я притягиваю в свою жизнь всё самое лучшее!
Я обладаю потрясающей настойчивостью и решительностью.
Я всегда добиваюсь успеха, потому что я предан своей цели!
Я обладаю колоссальной верой, которая способна двигать горы!
Я обладаю внутренней уверенностью!
Я нравлюсь людям, а люди нравятся мне.
Я притягиваю к себе людей, которые помогут мне в достижении моих целей.
Я легко и свободно общаюсь!
Я всегда иду вперед.
Я везунчик!
Я любимчик судьбы!
Я всегда думаю масштабно.
Мое воображение безгранично.
Я достигну в своей жизни гораздо большего, чем я когда-либо считал возможным.
Я всегда реализовываю все задуманное.
Я верю в успех!
Я хочу и я могу!
Я всегда выигрываю!
Я всегда покупаю только выигрышный билет!