Состоялся розыгрыш лотереи 16.08.2014

  • Запись опубликована 16.08.2014 в 22:54

В лотерейном розыгрыше прошедшем 16 Августа 2014 года выигрышными стали следующие номера: 25,38,45,46,47,50

Принимали участие следующие номера:
– Общая группа(самые частые числа): 3,9,17,27,45,52, угадано чисел: 1
– Общая группа(самые редкие числа): 3,17,21,40,45,52, угадано чисел: 1
– Мужская группа: 14,21,33,40,45,52, угадано чисел: 1
– Женская группа: 3,8,9,27,29,52
– Группа Супер Интуиция(самые частые числа): 3,21,23,33,40,52
– Группа Супер Интуиция(самые редкие числа): 3,21,22,27,40,52

Подробную статистику по этому розыгрышу можно посмотреть здесь.

Благодарим всех за участие!

Теги: , , , , , ,

Комментарии (8)

  1. 53alexdr26
    Участник

    К сожалению идея сайта меня не греет я даже не хочу называть и присваивать названия и понятия тому чем мы все вместе тут занимаемся меня поражает что бывает до 300 участников и каждый начто-то надеется. а ждать тут нечего бесплатный только сыр в мышеловке. Я неоднократно предлагал организаторам сайта организовать коллективную игру пусть даже с минимальными вложениями по 1 – 4 грн. но играть в реальную игру. Почему я все это пишу Вы все уважаемые друзья и посетители сайта прочитав это послание поймете привожу Вам ответ администрации сайта на мой простой вопрос; Странно я верно спрогнозировал на тираж 3
    числа 25 45 47 выигрыш составил

    > 32грн. , а Вы мне пишете угадано 3 числа выигрыш
    00грн. Ответ Идея нашей игры – совместная игра в лотерею. Мы
    не покупаем билеты на
    каждого участника, мы покупаем 6 билетов на
    всех. Своей игрой вы
    вносите вклад в общую игру, но ваш личный
    выигрыш – это ваше личное
    достижение.
    То-есть вы можете угадать все 6 номеров, но
    если группы в которых вы
    состояли не выиграли ничего, то
    соответственно и вы не выиграли
    ничего. С другой стороны, в случае если вы не
    угадали ни одного
    номера, а группа в которой вы состояли сорвала
    джекпот, вам достанется
    приличная сумма. Я многое в жизни читал но после этого выпил залпом 150гр. водки и еще раза два прочитал и ничего не понял нарочно непрдумаеш

    Отправлено 18 Август 2014 в 3:20
  2. 53alexdr26, пожалуйста уточните, мы под пытками принуждали вас принимать участие в игре? Мы скрывали правила игры? Меняли правила по ходу? Может быть мы брали с вас деньги за участие?

    Если вам было сложно почитать правила, возможно стоит именно по этому поводу выпить 150гр.?

    Как мы вам писали, в интернете полно лотерейных синдикатов, вы можете вкладывать туда 1-4грн. Но почему вы решили вкладывать именно в нашу игру? У нас другие цели и задачи!

    Не заплатив ни копейки, вы хотели получить 32грн. Странное желание… Пожалуйста, покупайте лотерейные билеты и получайте свои выигрыши, только причем тут наш сайт?

    P.S.

    Я многое в жизни читал но после этого выпил залпом 150гр. водки и еще раза два прочитал и ничего не понял нарочно непрдумаеш

    Это называется шаблонное мышление. Вы не можете выйти за рамки своего кругозора. Если что-то происходить не по принятому вам стандарту, вы начинаете отрицать это. К сожалению, так поступает основная масса людей. Работайте над собой!

    Отправлено 18 Август 2014 в 11:30
  3. 53alexdr26
    Участник

    Вы делаете, ещо хуже игроки надеются и присылают свои ставки а они играют виртуально, Ваше счастье, что никто из них еще недал судьбоносную ставку. Я пишу Вам так и знаю что это такое как дать человеку надежду на Выигрыш и даже на Джек-Пот, а потом ее отнять; у меня на глазах челок чуть не умер Слава Богу рядом был Врач, Когда игроку сначала сказали, что он Выигал 100000грн., а затем сказали извините Ваш билет играл Виртуально.
    Вы хуже инквизиторов.

    Отправлено 18 Август 2014 в 15:42
  4. 53alexdr26, если вы боитесь проиграть, лучше не играйте.

    Ваше счастье, что никто из них еще недал судьбоносную ставку.

    С таким же успехом группа может сорвать джекпот и победителями станут сразу все! Это игра! Удача! Если вы ищите способ подработки, вы обратились не по адресу.

    Еще раз хотим повторить вопросы:

    Мы под пытками принуждали вас принимать участие в игре? Мы скрывали правила игры? Меняли правила по ходу? Может быть мы брали с вас деньги за участие?

    Сейчас вы пытаетесь обвинить нас в том, что вы не прочитали правила игры. В чем смысл такого поведения?

    Отправлено 18 Август 2014 в 15:55
  5. 53alexdr26
    Участник

    Мой Вам совет как професионала в лотерейном бизнесе более 20 лет, организуйте платную игру с каждого игрока по 2 грн. 240 участников это уже 480грн. это 60 вариантов можно применить систему на 24 числа и Вам се спасибо скажут и Вы получите удовлетворение и позитив, Атак сейчас после моего негатива последуют другие негативы. Я уже всех кого пригласил к вашей «игре» перед ними извинился и пояснил, что их могло ожидать разочарование по хлеще МММ.

    Сделайте правильные выводы из ситуации с такими вещами нешутят

    Отправлено 18 Август 2014 в 16:14
  6. 53alexdr26, нам не понятно, зачем вы хотите втянуть нас в авантюру со сбором денег? Наша игра бесплатная, условия мы четко рассказали. Если вы не верите нам, просто не играйте. Если вам не нравится идея нашей игры, просто не играйте.

    У вас опыт 20 лет, 480грн – копейки. Почему вы самим не пользуетесь своей супер системой? Зачем вам заниматься саморекламой и пропагандой здесь?

    Атак сейчас после моего негатива последуют другие негативы

    Нам не ясно с чем связан этот негатив… Мы кого-то подвели или обманули? Вы может конкретно написать, что мы сделали не правильно?

    Отправлено 18 Август 2014 в 16:31
  7. 53alexdr26
    Участник

    Я занимался до выхода на пенсию обучением персонала продавцов как правильно предлагать и технике грамотной игры по рациональным системам, многие системы знаю наизусть, при случае всегда готов поделится с любым и бесплатно, чтобы игрок игал успешно и тратил на игу минимально.
    В душе каждый игрок хочет выиграть, и очень мало игроков читают правила на обороте лотерейного билета они полагаются на прозрачность организатора лотереи, а в Вашем случае я сушу голову организовал группу игроков и мы применяем в игре систему, а результат нулевой потому, что в игре должно быть минимум 120 вариантов или надо быть супер-гениальным и подобрать такие числа, а я придумал схему по которой эти числа сами попадут туда куда надо за счет комбинаторики.
    Слава богу, что мы ничего у Вас не выиграли. Успехов Вам. Мы больше не играем. А команду игроков мы уже создали и в среду стартуем по Супер-системе 36 чисел 120 вариантов.

    Отправлено 18 Август 2014 в 17:52
  8. 53alexdr26, теперь ясно к чему весь этот сыр-бор… попиариться решили?
    Вы еще и пенсионер… Ну зачем вести себя так глупо?

    Отправлено 18 Август 2014 в 18:05
  9. Продолжение дискуссии на форуме