Состоялся розыгрыш лотереи 05.05.2012

  • Запись опубликована 05.05.2012 в 23:33

В лотерейном розыгрыше прошедшем 5 Мая 2012 года выигрышными стали следующие номера: 5,15,23,31,36,50

Принимали участие следующие номера:
– Общая группа(самые частые числа): 3,7,9,14,15,22, угадано чисел: 1
– Общая группа(самые редкие числа): 3,5,9,12,14,33, угадано чисел: 1
– Мужская группа: 3,5,9,14,21,22, угадано чисел: 1
– Женская группа: 2,3,7,9,13,14
– Группа Супер Интуиция(самые частые числа): 4,13,14,20,21,22
– Группа Супер Интуиция(самые редкие числа): 7,11,12,22,41,46

Подробную статистику по этому розыгрышу можно посмотреть здесь.

Благодарим всех за участие!

Теги: , , , , , ,

Комментарии (9)

  1. leprecon
    Участник

    Для Admin!!!
    Добрый день!С Вашего разрешения хочу задать вопрос.
    По результатам последней игры Вы сообщаете,что
    самые частые номера это 3 7 9 14 15 22
    самые редкие это 3 5 9 12 14 33
    Каким образом высчитывает комп. получая одни и те же числа
    в абсолютно разных группах!
    А в неназванных так же 3 числа из двух предыдущих групп.
    По меньшей мере странно.

    Отправлено 09 Май 2012 в 13:54
    1. leprecon писал(а):Для Admin!!!
      Добрый день!С Вашего разрешения хочу задать вопрос.
      По результатам последней игры Вы сообщаете,что
      самые частые номера это 3 7 9 14 15 22
      самые редкие это 3 5 9 12 14 33
      Каким образом высчитывает комп. получая одни и те же числа
      в абсолютно разных группах!
      А в неназванных так же 3 числа из двух предыдущих групп.
      По меньшей мере странно.

      leprecon, добрый день!

      Вы правы, первоначально самые редкие номера состояли из тех, которые игроки выбирали реже всего. Но практика показала, что такие комбинации были не очень результативными, поэтому мы решили выбирать номера из тех, которые давно не выпадали в лотерее (как известно, чем дольше событие не происходило, тем выше его вероятность). Так как игроки могут активно делать ставки и на давно не выпадавшие номера, совпадения не избежать в таком случае.

      В общем мы работаем над внутренними алгоритмами, пытаемся найти наиболее результативные номера учитывая разные параметры – рейтинг игроков, количество проведенных игр и пр…

      ИГРАЕМ ВМЕСТЕ, ВМЕСТЕ ВЫИГРЫВАЕМ!
      Отправлено 09 Май 2012 в 14:08
  2. leprecon
    Участник

    Добрый вечер!!! Спасибо за пояснение! Но на мой взгляд самые редкие
    номера за каждый выпуск более «живые»,чем самые редкие за какой то
    период. Ведь каждую игру нас почти 300.В связи с этим имею просьбу.
    Не могли бы Вы отражать после игры именно последние частые и редкие
    цифры и числа.
    С уважением.Лепрекон.
    Р.S.
    Так как мы играем раньше,то я буду опять их использовать
    как и планировал ранее.

    Отправлено 11 Май 2012 в 21:33
  3. leprecon, добрый день!

    Я еще раз хочу уточнить то, как работает алгоритм:

    У нас есть номера, к примеру, трехсот человек.
    1. Из этих номеров для общей группы отбираем 6 номеров которые чаще всего выбирались.
    2. Из этих номеров для общей группы (редкие) выбираем 6 номеров которые чаще всего выбирались, но с поправкой на номера которые давно не выпадали.
    К примеру, если номер 2 выбирало 20 человек, но он выпал в прошлом розыгрыше, а номер 5 выбрало 10 человек, но он не выпадал уже 5 розыгрышей, то будет выбран номер 5.

    Вы хотим добавить некоторые полезные штуки на сайт, которые возможно заинтересуют игроков. Возможно будет увидеть популярные номера за какой-то период или номер которые не выпадали в течении какого-то времени. Нас просили также добавить функцию отображения номеров которые выбирают участники, думаем над этим… Будут еще пожелания?

    Отправлено 11 Май 2012 в 22:11
  4. leprecon
    Участник

    Добрый день! Ясность полная!Спасибо!
    Буду думать о каком либо конструктивном предложении.

    Отправлено 12 Май 2012 в 8:48
    1. leprecon, спасибо за активное участие!

      Отправлено 12 Май 2012 в 10:42
  5. Привет всем!
    Хочу поделиться своими наработками.
    Я слежу за несколькими лотереями- Гослото 6х45 и также за американской лотереей 6х54. Составил под каждую таблицу в Exel. Закономерности никакой пока не наблюдаю, но и правильно нужны годы. Вот тут админ написал, что выбирают номера с поправкой на давно невыпадающие. Вы опираетесь на теорию вероятности. То есть получается, что если число давно не выпадало, то должно обязательно выпасть! Я бы тут не согласился. По таблице это видно. Лототрон не обладает памятью. И он не может размышлять что вот число 4 не выпадало, надо в этом тираже выкинуть. Но тут у каждого свое мнение. Единственное что я знаю- надо играть по системе. У каждого своя. Систем много и у каждой есть свои недостатки и недочеты.
    Вообще при игре, на выпадение шаров влияет много факторов. Температура в помещении, где находится лототрон, влажность, состояние шаров и пр. При идеальных условиях, если соблюдать эти параметры, комбинации могут повторяться с незначительными отклонениями. Правда я это не проверял, насколько это правда.
    Желаю всем играть и выигрывать. У нас есть лишь одно оружие- интуиция!
    Удачи!

    Отправлено 13 Май 2012 в 12:58
  6. avice, добрый день!

    Во многом с вами согласен. Но вот какая штука. Хотя якобы все номера имеют одинаковую вероятность выпасть, но когда мы брали просто номера на которые участники ставили реже всего, то результативность была намного хуже в сравнении с популярными ставками.
    Поэтому мы решили модифицировать алгоритм таким образом как я описал выше.
    Так что насчет интуиции я согласен полностью, а насчет вероятности доказывать ничего не могу… мы ставим эксперименты и смотрим на результат. Надеюсь это поможет прийти к выигрышу быстрее.

    Отправлено 13 Май 2012 в 17:35
  7. У Вас это тоже система. Посмотрим что будет в итоге. Может действительно у Вас правильный алгоритм и нам всем повезёт, особенно когда играет много народа. Ещё некоторые советуют проставлять одни и те же комбинации в каждом тираже. Есть вероятность, что когда-нибудь она выпадет.
    Другие советуют посмотреть фильм «Секрет». Я его посмотрел, потом вспомнил свои весомые события в жизни и понял, «Ребята! Это действительно работает!» Я имею ввиду то, о чем рассказано в фильме.
    Так что это тоже можно принять на вооружение.
    Удачи всем! С Уважением….

    Отправлено 13 Май 2012 в 18:11
  8. Продолжение дискуссии на форуме