Состоялся розыгрыш лотереи 05.01.2013

  • Запись опубликована 06.01.2013 в 00:23

В лотерейном розыгрыше прошедшем 5 Января 2013 года выигрышными стали следующие номера: 4,25,30,40,43,45

Принимали участие следующие номера:
– Общая группа(самые частые числа): 3,9,13,15,17,21
– Общая группа(самые редкие числа): 3,9,15,17,22,27
– Мужская группа: 3,9,15,17,21,22
– Женская группа: 5,7,9,10,13,17
– Группа Супер Интуиция(самые частые числа): 5,14,15,17,27,33
– Группа Супер Интуиция(самые редкие числа): 5,17,19,29,34,39

Подробную статистику по этому розыгрышу можно посмотреть здесь.

Благодарим всех за участие!

Теги: , , , , , ,

Комментарии (7)

  1. Очень интересно, у меня были числа 1 2 3 4 5 6! Но по итогам мне ничего не засчитали! Как это понимать? И здесь обман!!!!!!!!!!!!!!!!

    Отправлено 06 Январь 2013 в 19:05
  2. 1anet1, добрый день!
    А вы из тех людей которые везде обман ищут?
    Я советую внимательней правила игры почитать и если что-то не понятно, вопрос задать.

    Вот даже интересно, вы выбрали числа 1,2,3,4,5 и 6. Похоже, что титаническую работу проделали, чтобы такую комбинацию получить… а вам за работу такую не заплатили, ОБМАНУЛИ!!! КАРАУЛ!!!

    Сколько же по вашему вы выиграли? Сколько должны были получить, чтобы обмана не было?

    Отправлено 06 Январь 2013 в 21:21
  3. это барабану пришлось бы ещё напрячься сильно, чтоб такую комбинацию выдать…имхо…

    Отправлено 06 Январь 2013 в 21:50
  4. admin писал(а):
    1anet1, добрый день!
    А вы из тех людей которые везде обман ищут?

    Поржали!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Комбинация была от фонаря, на бум! Какой же вы админинистратор, что так с участниками обращаетесь???????????????

    Отправлено 13 Январь 2013 в 15:32
  5. 1anet1, а вы почитайте свое первое сообщение и подумайте, действительно ли вы участник или так, от фонаря, наобум тут?

    Если вы действительно почитали правила и попробовали понять идею нашей игры, но у вас остались вопросы, я с удовольствием отвечу на них.

    Если у вас исключительно претензии, то разговора не получится, извините.

    Отправлено 13 Январь 2013 в 15:38
  6. скажите пожалуйста ели совпало одно число то сколько мне денег положено? Спасибо

    Отправлено 16 Январь 2013 в 13:54
  7. Добрый день!

    Мы играем в лотерею Украинской Национальной Лотереи (УНЛ) Супер Лото, подробности здесь – http://lottery.com.ua/
    Согласно правилам этой лотереи денежный выигрыш возможно получить если угадать 2 или больше номеров.

    + хочу уточнить, мы покупаем 6 билетов, по одному на каждую группу и выигранные деньги делятся поровну среди всех участников в группе.

    Вашу персональную статистику и выигранную сумму по всем играм можно посмотреть в разделе Моя Статистика

    Отправлено 16 Январь 2013 в 14:34
  8. Продолжение дискуссии на форуме