Великая сила мысли

 
Все наши мысли – материальны.
Всё о чём мы думаем, воплощается в реальность.

Всё не так просто на самом деле. Давайте разберёмся,что же такое мысль.
Мысль-это молния. Она подобна вспышке, рождается мгновенно и точно также быстро исчезает. Мысли-это электрические импульсы, которые посылаются нами во вселенную. Вселенная начинает действовать по принципу бумеранга, что посылаем, то и получаем. К сожалению мы не задумываемся об этом. Всё о чём мы думаем материализуется, ведь мысли тоже не появляются просто так, они подталкивают нас к каким либо действиям. Практика показывает и доказывает, если человек чего-то хочет и постоянно об этом думает, то рано или поздно это свершится. Не объяснимо,но факт. Почему так?! Наши мысли-это своего рода магнит. И именно этот магнит – притягивает желаемое, а мы этого просто не осознаём. Когда мы получаем желаемое, мы не задумываемся о том, что это желаемое-мы же сами к себе и притянули магнитом, то есть силой своей мысли. И то,что у нас есть на данный период, это и есть не что иное, а плод нашего воображения.

космическая сила мыслиВажно знать, что вселенная не различает хорошие и плохие, позитивные и негативные мысли. Она знает одно, если мы об этом думаем, значит мы этого себе желаем. И поступает в зависимости от наших помыслов. Она не понимает желание это, или страх, если мы это обдумываем и постоянно прокручиваем у себя в голове как киноленту, то вселенная подаст нам по нашему же запросу. Будьте осторожны с своими пожеланиями.

Один мой знакомый бизнесмен имел шикарную виллу, с сигнализацией и прочим оборудованием, но его каждый день преследовала одна и та же мысль. Он очень боялся, что в один прекрасный день к нему в жилище проникнут воры, взломают все сейфы, и вынесут всё возможное. С этой мыслью он жил довольно продолжительное время, прокручивая этот сюжет снова и снова, страх был сильнее его, и он не мог ничего с этим сделать. Он просто сходил с ума. Как вы думаете, что произошло дальше? Да вы правы! В один день, это всё с ним случилось. Воры пробрались к нему в дом, взломали все сейфы, забрали ценные бумаги, вынесли имущество. Да,это и есть сила мысли!

Приведу ещё один пример, моя подруга, очень хотела платье. Только оно должно было быть, именно таким каким она его себе придумала. Такого платья мы сколько не искали, а найти не могли. Я предложила ей сшить платье на заказ, но она отказалась : "Я его всё равно найду" сказала она. Каждый день она рисовала у себя в голове это платье, продумывая каждую мелкую деталь. Цвет, фасон, застёжки, веря в то, что найдёт его. Через какое-то время, моя подруга прибегает ко мне в возбуждённом состоянии с криками: "Да, да ты не поверишь, я нашла его!" "Оно именно такое, каким я его себе представляла" Вот он плод нашей мысли, реальный, материальный. Мы не осознаём почему так происходит, мы привыкли думать, что это просто совпадение, случайность. В жизни ничего просто так не происходит, случайностей не бывает, всё в этом мире взаимосвязано между собой. И если мы к себе это притянули, значит мы сами себе этого пожелали. И вместо того, что-бы быть счастливыми, и только с чистыми помыслами идти вперёд на встречу счастью, мы сами делаем себя несчастливыми. Будьте счастливы, радуйтесь каждому новому дню, каждой незначительной мелочи, цените свою жизнь. Откройтесь счастью и оно не обойдет вас стороной, потому что вы сами будете его притягивать в свою жизнь! Каждый сам кузнец, своему счастью.

Будьте счастливы!